В Ельце проходит чемпионат ЦФО по шахматам среди мужских команд

В Ельце 5 декабря стартовал чемпионат Центрального федерального округа среди мужских команд. В турнире, проходящем в выставочном зале ЕГУ им. И.А. Бунина (ул. Коммунаров, 28), принимают участие 8 команд, среди которых 3 коллектива представляют город Елец.

Состав команд:

«Цельнометаллическая оболочка» (г. Орел) — 2326
Губайдуллин Алексей – МФ – 2365
Бенза Артем – МФ – 2304
Сирица Дмитрий – КМС – 2282
Милютин Роман –МФ – 2354
Сечин Аким – КМС – 2194
Снурницын Александр- КМС – 2082

ЕГУ -1 (г.Елец). — 2285
Айрапетян Гор – ММ – 2443
Лоскутов Святослав – КМС — 2342
Грачев Андрей – КМС – 2276
Логвинов Кирилл – КМС – 2077
Кочарян Аркади – 2075

ЮЗГУ (г. Курск) — 2252
Ситников Антон — ММ — 2438
Деревянченко Илья — КМС – 2309
Бараш Михаил- КМС – 2117
Фисенко Евгений – КМС – 2143

СШ №4 (г. Липецк) — 2171
Лавров Андрей – МФ – 2272
Ручкин Иван – 2187
Маринин Михаил – 2124
Ижокин Игорь – 2099
Курбатов Андрей – 2076

«Дрим Тим» (Липецкий район)- 2079
Ушаков Александр – КМС – 2074
Гераничев Михаил — КМС – 2076
Казьмин Семен – 1 разряд — 2045
Дзантиев Заур – 2120
Морозов Владимир – 1 разряд — 1918
Гришаев Александр – 1 разряд – 1896

ЕГУ-2 (г.Елец) — 1983
Соловьев Сергей – КМС – 2081
Чабан Александр – КМС — 2123
Мухин Алексей – 1886
Кожокарь Денис – 2 разряд — 1840
Дегтярев Виктор – КМС – 1823
Хаффер Дэна – 1110

г.Ефремов — 1921
Добренко Артур– КМС – 2202
Сахаров Владимир — 1911
Литвиненко Николай – 1803
Тюрин Виктор – 1769

ДЮСШ №1 (г.Елец) — 1467
Кузьмин Александр – 2 разряд – 1460
Исаев Владислав – 2 разряд — 1500
Скороварова Оксана – 2 разряд — 1529
Ушаков Максим – 3 разряд — 1380
Есикова Анна – 2 разряд – 1438
Губин Владислав – 3 разряд — 1292


В 1-м туре соперники распределены следующим образом:
«Цельнометаллическая оболочка» (г. Орел) — г. Ефремов
ЮЗГУ (Курск) — ЕГУ-2
ДЮСШ №1 — «Дрим Тим»
ЕГУ-1 — СШ №4 (Липецк)


Результаты 1 тура

Цельнометаллическая оболочка ( г. Орел )          3.5 0,5                       г. Ефремов           
1 Бенза Артем 1 — 0 Добренко Артур
2 Сирица Дмитрий 1 — 0 Сахаров Владимир
3 Сечин Аким 1 — 0 Литвиненко Николай
4 Снурницын Александр 0,5 – 0,5 Тюрин Виктор
                        ЮЗГУ ( г. Курск )                    4 — 0                    ЕГУ – 2 ( г. Елец )
1 Ситников Антон 1 — 0 Соловьев Сергей
2 Деревянченко Илья 1 — 0 Чабан Александр
3 Бараш Михаил 1 — 0 Кожокарь Денис
4 Фисенко Евгений 1 — 0 Дегтярев Виктор
         ДЮСШ № 1 ( г. Елец )      0,5 – 3,5               Дрим Тим ( Липецкий р-он)
1 Кузьмин Александр 0 — 1 Ушаков Александр
2 Исаев Владислав 0 — 1 Гераничев Михаил
3 Скороварова Оксана 0 — 1 Казьмин Семен
4 Ушаков Максим 0,5 – 0,5 Гришаев Александр
                   ЕГУ – 1 ( г. Елец )                       4 — 0             СШ № 4 ( г. Липецк )
1 Айрапетян Гор 1 — 0 Ручкин Иван
2 Лоскутов Святослав 1 — 0 Маринин Михаил
3 Грачев Андрей 1 — 0 Ижокин Игорь
4 Логвинов Кирилл 1 — 0 Курбатов Андрей

 

Чемпионат ЦФО по шахматам среди мужских команд - 2016

КомандаРейтинг12345678очкиБергерместо
1"Цельнометаллическая оболочка" (г. Орел)23262 (2,5)2 (4)2 (2,5)2 (3,5)2 (3,5)2 (4)2 (3,5)14 (23.5)42,01
2ЮЗГУ (Курск)22520 (1,5)2 (4)2 (2,5)2 (3)2 (3,5)2 (4)2 (4)12 (22.5)30,02
3ДЮСШ №1 (Елец)14670 (0)0 (0)0 (0)0 (0)0 (0,5)0 (0)0 (0,5)0 (1)08
4ЕГУ-1 (Елец)22850 (1,5)0 (1,5)2 (4)2 (4)2 (3)2 (4)2 (3)10 (21)21,03
5СШ №4 (Липецк)21710(0,5)0(1)2 (4)0 (0)2 (2,5)2 (3)2 (3,5)8 (14.5)12,04
6Дрим-тим (Липецкий район)20790(0,5)0(0,5)2 (3,5)0 (1)0 (1,5)2 (3)2 (3,5)6 (13.5)6,05
7ЕГУ-2 (Елец)19830 (0)0 (0)2 (4 )0 (0)0 (1)0 (1)2 (3,5)4 (9.5)2,06
8город Ефремов19210(0,5)0 (0)2 (3,5)0 (1)0 (0,5)0 (0,5)0 (0,5)2 (6.5)07
Поделиться:

Leave a Reply

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *