29 апреля. 17-00. ГДК. Липецкий государственный духовой оркестр «Музыка весны»

29 апреля. 17-00. Городской дворец культуры (ул. Радиотехническая, 6А). Липецкий государственный духовой оркестр «Музыка весны» 6+ В программе: классические, народные, эстрадные композиции Главный дирижер —…

Поделиться:
View More 29 апреля. 17-00. ГДК. Липецкий государственный духовой оркестр «Музыка весны»

22 апреля. 17-00. ГДК. Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» «Нам 20 лет!»

22 апреля. 17-00. Городской дворец культуры (ул. Радиотехническая, 6А). МБОУ Лицей №5 Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко». Праздничный концерт «Нам 20 лет!» Билеты в кассе ГДК…

Поделиться:
View More 22 апреля. 17-00. ГДК. Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» «Нам 20 лет!»

23 апреля. 17-00. ГДК. «Эти глаза напротив»

23 апреля. 17-00. Городской дворец культуры (ул. Радиотехническая, 6А). Великому певцу Валерию Ободзинскому посвящается «Эти глаза напротив» 6+ Музыканты легендарного ВИА Валерия Ободзинского Цена билетов…

Поделиться:
View More 23 апреля. 17-00. ГДК. «Эти глаза напротив»

25 марта. 17-00. ГДК. Премьера спектакля «Мистификация»

25 марта. 17-00. Городской дворец культуры (ул. Радиотехническая, 6А). Молодёжный театр «Проект» представляет: премьера спектакля «Мистификация» Режиссёр-постановщик: Олег Климов Репетитор: Татьяна Корнюхова В главных ролях:…

Поделиться:
View More 25 марта. 17-00. ГДК. Премьера спектакля «Мистификация»

28 марта. 19-00. ГДК. Гала-концерт «Звёздные рыцари музыки»

28 марта. 19-00. Городской дворец культуры (ул. Радиотехническая, 6А). Давид Гвинианидзе представляет проект фонда «Таланты мира» Гала-концерт «Звёздные рыцари музыки» Азамат Цалити (баритон) — солист…

Поделиться:
View More 28 марта. 19-00. ГДК. Гала-концерт «Звёздные рыцари музыки»

17 февраля. 19-00. ГДК. Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Н. Квасова

17 февраля. 19-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Н. Квасова Художественный руководитель А.Буйвол Цена…

Поделиться:
View More 17 февраля. 19-00. ГДК. Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Н. Квасова

19 февраля. 16-00. ГДК. Сергия с программой «Ждите весну»

19 февраля. 16-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Сергия (Шамбер) с программой «Ждите весну» 12+ Цена билетов — 500-750 руб. — ее называют…

Поделиться:
View More 19 февраля. 16-00. ГДК. Сергия с программой «Ждите весну»

8 марта. 16-00. ГДК. Лирическая комедия «Незамужняя женщина»

8 марта. 16-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Лирическая комедия «Незамужняя женщина» Цена билетов — 600-1000 руб. Автор пьесы — ЛЕВ КОРСУНСКИЙ Режиссер-постановщик…

Поделиться:
View More 8 марта. 16-00. ГДК. Лирическая комедия «Незамужняя женщина»

10 марта. 19-00. ГДК. Сергей Любавин с программой «Самое лучшее для любимых»

10 марта. 19-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Сергей Любавин с программой «Самое лучшее для любимых» 6+ Цена билетов — 800-1200 руб. Тел.…

Поделиться:
View More 10 марта. 19-00. ГДК. Сергей Любавин с программой «Самое лучшее для любимых»

17 декабря. 19-00. ГДК. Алексей Брянцев «Я ждал тебя»

17 декабря. 19-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А) Алексей Брянцев с концертной программой «Я ждал тебя» Билеты в кассе ГДК «Эльта», тел. 5-30-77…

Поделиться:
View More 17 декабря. 19-00. ГДК. Алексей Брянцев «Я ждал тебя»

4 декабря. 16-00. ГДК. Юбилейный творческий вечер «Среди друзей»

4 декабря. 16-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Юбилейный творческий вечер композитора Леонида Юсупова и поэтессы Татьяны Лапиной «Среди друзей» Участвуют: профессор В.Завальный,…

Поделиться:
View More 4 декабря. 16-00. ГДК. Юбилейный творческий вечер «Среди друзей»

27 ноября. 12-00. ГДК. Детский спектакль «Про Иванушку-дурачка»

27 ноября. 12-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Михаил Бартенев «Про Иванушку-дурачка» 5+ По мотивам русских народных сказок. Детский спектакль драматического театра «Бенефис».…

Поделиться:
View More 27 ноября. 12-00. ГДК. Детский спектакль «Про Иванушку-дурачка»

25 ноября. 14-00. ГДК. Праздничная программа, посвященная Дню Матери

25 ноября. 14-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Праздничная программа, посвященная Дню Матери Роман Сапрыкин Просмотров: 370

Поделиться:
View More 25 ноября. 14-00. ГДК. Праздничная программа, посвященная Дню Матери

24 ноября. 10-00, 12-00. ГДК. Солисты воронежского балета в балете-сказке «Красная шапочка»

24 ноября. 10-00, 12-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Солисты воронежского балета в балете-сказке «Красная шапочка» 6+ Роман Сапрыкин Просмотров: 439

Поделиться:
View More 24 ноября. 10-00, 12-00. ГДК. Солисты воронежского балета в балете-сказке «Красная шапочка»

24 ноября. 19-00. ГДК. Солисты воронежского балета

24 ноября. 19-00. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Солисты воронежского балета в модерн-балете «7 историй из жизни», «7 смертных грехов» Роман Сапрыкин Просмотров:…

Поделиться:
View More 24 ноября. 19-00. ГДК. Солисты воронежского балета

18 ноября. 18-30. ГДК. Концерт Андрея Сигунова «Пари высоко»

18 ноября. 18-30. Городской дворец культуры «Эльта» (ул. Радиотехническая, 6А). Концерт Андрея Сигунова «Пари высоко» с участием лучших танцевальных коллективов городского Дворца культуры «Эльта»: народный…

Поделиться:
View More 18 ноября. 18-30. ГДК. Концерт Андрея Сигунова «Пари высоко»

15 ноября. 19-00. ГДК. Музыкальная комедия «Бабий бунт»

15 ноября. 19-00. Городской дворец культуры (ул. Радиотехническая, 6А). Музыкальный театр «Петербургская оперетта». «Бабий бунт» (музыкальная комедия Евгения Птичкина в 2-х действиях) Ой, ты Дон,…

Поделиться:
View More 15 ноября. 19-00. ГДК. Музыкальная комедия «Бабий бунт»

11 ноября. 18-30. ГДК. Балет «Спящая красавица»

11 ноября. 18-30. ГДК (ул. Радиотехническая, 6А). Русский национальный классический балет (художественный руководитель Анна Нехлюдова) П.И. Чайковский «Спящая красавица» (сказочный балет для детей и взрослых…

Поделиться:
View More 11 ноября. 18-30. ГДК. Балет «Спящая красавица»

22, 23 и 25 октября. 18-00. ГДК. Спектакль «Жизнь Арсеньева»

22, 23 и 25 октября. 18-00. ГДК (ул. Радиотехническая, 6А). Елецкий драматический театр «Бенефис». Премьера. Спектакль «Жизнь Арсеньева» Роман Сапрыкин Просмотров: 490

Поделиться:
View More 22, 23 и 25 октября. 18-00. ГДК. Спектакль «Жизнь Арсеньева»