Открытый чемпионат Елецкого района по мини-футболу 2021 года

Итоговое положение команд

Команда12345678910ИВНПГолыО
1ЖЭК8:58:510:78:411:515:112:69:716:4990097-4427
2Солидарность5:88:210:512:29:611:611:616:69:5980191-4624
3Волки5:82:815:510:810:57:611:1012:59:8970281-6321
4ЛФК-Елецкий7:105:105:1510:64:48:49:713:37:4951368-6316
5Пищулино4:82:128:106:108:57:66:85:310:2940556-6412
6Казаки5:116:95:104:45:85:412:55:57:4932454-6011
7Трио1:156:116:74:86:74:510:79:47:6930653-709
8Маёвка6:126:1110:117:98:65:127:106:810:4920765-836
9Факел7:96:165:123:133:55:54:98:63:4911744-794
10Пираты4:165:98:94:72:104:76:74:104:3910841-783

1-й тур.
2 октября.
«Пищулино» — «Волки» — 8:10 (Н.Никитин-2, Бурдуков-2, П.Клоков-2, Н.Соболев, М.Сергеев — Моисейчик-6 (1 с 6-м), А.А.Ролдугин-3, Д.Антипов).

«ЛФК-Елецкий» — «Маёвка» — 9:7 (Зосимов-2, Елагин-2, Н.Зиборов-2, Можаров-2, В.Архипов — К.Клоков-3, Приходько-2, Оборотов, Абельдяев).

«Пираты» — «Факел» — 4:3 (А.Логунов-2, Корнюшин, Исаулов (автогол) — В.Немченко-2, Бороздин).

«Солидарность» — «Казаки» — 9:6 (И.Ноздрин-3, М.Карасёв-2, А.Герасимов-2, И.Саввин, Безбабичев — И.Перегудов-4, Богатиков, А.Перегудов).

6 октября.
«ЖЭК» — «Трио» — 15:1 (А.Твердохлебов-5, Д.Кириллов-2, Д.Рогачёв-2, Зенов-2, Е.Сорокин-2, Ситников, М.Гнездилов — Кириченко).


2-й тур.
3 октября.
«Волки» — «Трио» — 7:6 (А.А.Ролдугин-3, С.Поляков-2, Моисейчик, Е.Богданов — А.Алёхин-2, Тюленев, Ишков, А.Ибрагимов, С.Поляков (автогол)).

«Факел» — «Пищулино» — 3:5 (Бороздин-2, Лобачёв — П.Клоков-3, Якунин, Рыков).

«Казаки» — «ЛФК-Елецкий» — 4:4 (И.Перегудов-3, И.Меркулов (автогол) — А.Мухин, Чуряев, Зосимов, И.Меркулов).

«Маёвка» — «Пираты» — 10:4 (К.Клоков-3, Мамырин-3, Ю.Фокин-3, А.Трубицын — А.Фетисов-2, А.Логунов, Кураев).

«ЖЭК» — «Солидарность» — 8:5 (Е.Сорокин-4, Елецких, Твердохлебов, Шепелев, Д.Кириллов — А.Козлов-3, И.Саввин, А.Смирнов).


3-й тур.
9 октября.
«ЖЭК» — «ЛФК-Елецкий» — 10:7 (Д.Рогачёв-2, Твердохлебов-2, Е.Сорокин, Р.Шепелев, Зенов, Елецких, Асташеня, Д.Моргачёв (автогол) — Шабрин-2, И.Агафонов-2, В.Архипов, И.Меркулов, Асташеня (автогол)).

«Солидарность» — «Трио» — 11:6 (Кимстач-6, И.Саввин-4, А.Герасимов — Кириченко-2, Шестаков-2, Ишков, А.Алёхин).

«Маёвка» — «Пищулино» — 8:6 (Оборотов-3, К.Клоков, С.Целыковский, Фокин, Бычков, И.Приходько — П.Клоков-4, А.Оборотов, М.Сергеев).

«Пираты» — «Казаки» — 4:7 (А.Фетисов-2, Кураев-2 — И.Перегудов-3, А.Перегудов-3, Добрин).

«Волки» — «Факел» — 12:5 (А.А.Ролдугин-5, Д.Антипов-4, Моисейчик-2, С.Поляков — Д.Якушев, Неклюдов, П.Коровин, М.Трубицын, Лыков).


4-й тур.
10 октября.
«Маёвка» — «Волки» — 10:11 (К.Клоков-3, Мамырин-2, А.Оборотов-2, И.Приходько, Литвинов, С.Целыковский с 6-м — Р.Мезинов-4, Моисейчик-4, С.Кузьмин-2, Д.Антипов).

«Трио» — «Факел» — 9:4 (Тюленев-4, И.Никишин-2, Парахин, Петрунин, Ишков — В.Немченко-2, Бороздин, Ишков (автогол)).

«Солидарность» — «ЛФК-Елецкий» — 10:5 (И.Саввин-7, А.Козлов-2, А.Смирнов — Шабрин-2, Можаров-2, Елагин).

«Казаки» — «Пищулино» — 5:8 (И.Перегудов-2, Щекин, Орехов, А.Новиков — А.Якунин-2, М.Козьяков-2, Н.Соболев-2, Бурдуков, Сергеенков).

«ЖЭК» — «Пираты» — 16:4 (Асташеня-4, М.Гнездилов-4, Елецких-2, Д.Рогачёв-2, Твердохлебов-2, А.Новиков, Р.Шепелев — А.Фетисов-2, Ванцевич-2).


5-й тур.
17 октября.
«Факел» — «Маёвка» — 8:6 (В.Немченко-7, Д.Якушев — Мамырин, С.Целыковский, Ю.Фомин, И.Приходько, А.Литвинов, Солдатенко).

«Пищулино» — «ЖЭК» — 4:8 (Н.Соболев-2, Бурдуков, А.Якунин — Д.Кириллов-4, Р.Шепелев-2, Асташеня, Д.Рогачёв).

«ЛФК-Елецкий» — «Трио» — 8:4 (Можаров-3, И.Агафонов-2, И.Меркулов, Чуряев, Мухин — Шестаков-3, Ибрагимов).

«Пираты» — «Солидарность» — 5:9 (Ванцевич-3, А.Логунов, Корнюшин — Кимстач-3, И.Саввин-3, С.Попов, И.Ноздрин, А.Жуков).

«Волки» — «Казаки» — 10:5 (Р.Мезинов-5, Моисейчик-3, А.А.Ролдугин, Конопкин — Щекин-2, Глазков, Боев, Добрин).


6-й тур.
23 октября.
«Солидарность» — «Пищулино» — 12:2 (И.Саввин-6, А.Козлов-2, Сурженко-2, М.Карасёв, А.Смирнов — М.Сергеев, Н.Соболев).

«Трио» — «Маёвка» — 10:7 (Шестаков-7, Тюленев-2, А.Ибрагимов — К.Клоков-3, С.Целыковский-2 (1 с 6-м), И.Приходько, Ю.Фокин).

«ЛФК-Елецкий» — «Пираты» — 7:4 (Можаров-3, И.Агафонов-2, И.Меркулов, Р.Кузнецов (автогол) — А.Никитин, Корнюшин, Ванцевич, А.Логунов).

«Казаки» — «Факел» — 5:5 (И.Перегудов-4, Щекин — В.Немченко-3, Бороздин-2).

«ЖЭК» — «Волки» — 8:5 (Р.Шепелев-3, Твердохлебов-2, Е.Сорокин, Елецких, Асташеня — Р.Мезинов-2, Конопкин-2, С.Белоусов).


7-й тур.
1 ноября.
«Солидарность» — «Факел» — 16:6 (И.Саввин-10, А.Козлов-3, М.Панов-2, Р.Безбабичев — В.Немченко-4, Д.Якушев, А.Смирнов (автогол)).

«ЖЭК» — «Маёвка» — 12:6 (А.Твердохлебов-4, Д.Рогачев-3, А.Елецких-3, Д.Кириллов, А.Литвинов (автогол) — С.Целыковский (4, один из них с пенальти), А.Оборотов-2).

«Трио» — «Казаки» — 4:5 (Ю.Шестаков-2, А.Савчишкин-2 — И.Перегудов-4, С.Орехов).

«ЛФК-Елецкий» — «Волки» — 5:15 (И.Агафонов-2, Н.Зиборов-2, М.Чуряев — А.А.Ролдугин-5, А.Конопкин-3, А.Моисейчик-2, Д.Антипов-2, С.Белоусов-2, С.Поляков).

«Пираты» — «Пищулино» — 2:10 (А.Фетисов, А.Кураев — Н.Бурдуков-7, П.Клоков, М.Сергеев, М.Белянин).


8-й тур.
7 ноября.
«Казаки» — «Маёвка» — 12:5 (А.Щекин-4, Д.Добрин-3, А.Богатиков-2, И.Перегудов-2, А.Целыковский — А.Литвинов-3, К.Клоков, М.Селезнев (автогол)).

«Пищулино» — «ЛФК-Елецкий» — 6:10 (Н.Соболев-4, Н.Бурдуков-2 — А.Можаров-4, И.Агафонов-2, Н.Елагин-2, Д.Скрылев, И.Меркулов).

«Пираты» — «Трио» — 6:7 (А.Фетисов-3, А.Корнюшин, А.Никитин, И.Никишин (автогол) — М.Тюленев-4, Ю.Шестаков, Ю.Петрухин, А.Логунов (автогол)).

«Факел» — «ЖЭК» — 7:9 (В.Немченко-3, А.Бороздин, Д.Якушев, С.Козин, А.Сасин — С.Ефремов-2, Р.Шепелев-2, П.Старых, Д.Кириллов, Д.Рогачев, А.Твердохлебов, М.Гнездилов).

«Волки» — «Солидарность» — 2:8 (С.Белоусов, А.Конопкин — И.Ноздрин-3, А.Козлов-2, Р.Дюкарев, И.Саввин, Р.Безбабичев).


9-й тур.
20 октября.
«Волки» — «Пираты» — 9:8 (Р.Мезинов-5, С.Кузьмин, С.Поляков, Конопкин, Резников — Сурин-2, А.Никитин-2, А.Фетисов, Адашев, Корнюшин, Конопкин (автогол)).

«Казаки» — «ЖЭК» — 5:11 (И.Перегудов-2 (1 с 6-м), Селянин, А.Целыковский, Орехов — Е.Сорокин-3, Р.Шепелев-3, Зенов-2, Д.Кириллов-2, Д.Рогачёв).

27 октября.
«Маёвка» — «Солидарность» — 6:11 (К.Клоков-3, Мамырин-2, А.Оборотов — И.Саввин-6, М.Карасёв-3, М.Панов, Безбабичев).

«Пищулино» — «Трио» — 7:6 (Бурдуков-3, Н.Соболев-2, А.Якунин, П.Клоков — Шестаков-2, А.Алёхин-2, Тюленев, И.Никишин).

«Факел» — «ЛФК-Елецкий» — 3:13 (В.Немченко-3 — Можаров-4, И.Агафонов-3, В.Архипов-3, Водопьянов, Лыков (автогол), Лобачёв (автогол)).


Бомбардиры
Иван Саввин («Солидарность») — 39.
Илья Перегудов («Казаки») и Валерий Немченко («Факел») — по 24.
Андрей Моисейчик («Волки») и Артём Можаров («ЛФК-Елецкий») — по 18.
Александр Твердохлебов («ЖЭК»), Александр А.Ролдугин («Волки»), Константин Клоков («Маёвка») и Юрий Шестаков («Трио») — по 17.
Роман Мезинов («Волки») и Николай Бурдуков («Пищулино») — по 16.
Роман Шепелев («ЖЭК») и Иван Агафонов («ЛФК-Елецкий») — по 13.
Дмитрий Рогачёв («ЖЭК»), Андрей Козлов («Солидарность»), Николай Соболев («Пищулино»), Тюленев («Трио») — по 12.
Дмитрий Кириллов и Евгений Сорокин (оба — «ЖЭК»), Павел Клоков («Пищулино»), Алексей Фетисов («Пираты») — по 11.


Лучшие игроки:
Лучший вратарь — Старых Павел («ЖЭК»)
Бомбардир — Саввин Иван («Солидарность»)