Пн. Ноя 18th, 2019

Ельчанин.Ру

информационно-познавательный блог

Открытое зимнее первенство города Ельца по футболу (2017)

Плей-офф

Финал. 23 апреля.
Гидромашина (Ливны) — Ожога (Воловский район) — 2:1 (1:1)

Матч за 3-е место. 15 апреля.
ВРК-3 (Елец) — Меч (Ефремов) — 3:0 (0:0)

1/2 финала. 9 апреля
Ожога (Воловский район) — ВРК-3 (Елец) — 4:1 (1:1)
Меч (Ефремов) — Гидромашина (Ливны) — 1:5 (1:2)

1/4 финала. 2 апреля
Ожога (Воловский район) — Елец-М — 0:0 (0:0), по пенальти 4:3
ФК «Данков» — Гидромашина (Ливны) — 1:3 (1:2)
Нижний Воргол (Елецкий район) — Меч (Ефремов) — 0:3 (0:1)
ВРК-3 (Елец) — ЕГУ — 2:0 (1:0)


Группа А. Итоговое положение.
местокоманда123456ИВНПочкимячи
1"Ожога"
(Воловский район)
2:05:16:17:04:055001524-2
2"Гидромашина" (Ливны)0:20:04:07:05:153111016-3
3"ВРК-3" (Елец)1:50:03:03:25:153111012-8
4"Меч"
(Ефремов)
1:60:40:33:26:25203610-17
5"Маевка" (Елецкий район)0:70:72:32:33:0510437-20
6"Казаки" (Елецкий район)0:41:51:52:60:3500504-23
Группа Б. Итоговое положение.
местокоманда1234567ИВНПочкимячи
1"Нижний Воргол"
(Елецкий район)
2:02:11:00:08:24:065101617-3
2ЕГУ им. Бунина (Елец)0:22:02:01:15:03:064111313-3
3ФК "Данков"1:20:23:04:35:07:064021220-7
4"Металлург-М" (Липецк)0:10:20:33:13:00:3620466-10
5"Елец-М"
(Елец)
0:01:13:41:30:02:0613267-8
6"Ельчанин" (Елецкий район)2:80:50:50:30:04:3611446-24
7"Спартак" (Елец)0:40:30:73:00:23:4610536-20

КАЛЕНДАРЬ

24 февраля
Меч — Ожога — 1:6 (0:3)
Маёвка — Казаки — 3:0 (1:0)
Ельчанин — Елец-М — 0:0 (0:0)

26 февраля
ЕГУ — Спартак — 3:0 (1:0)
Н.Воргол — Ельчанин — 8:2 (2:2)

4 марта
Металлург-М — Нижний Воргол — 0:1 (0:1)
Ожога — Маёвка — 7:0 (1:0)
Гидромашина — ВРК-3 — 0:0 (0:0)

5 марта
Данков — ЕГУ — 0:2 (0:2)
Елец-М — Спартак — 2:0 (0:0)
Ельчанин — Металлург-М — 0:3 (0:0)

8 марта
Металлург-М — Елец-М — 3:1 (1:1)
Казаки — Гидромашина — 1:5 (1:3)

11 марта
Спартак — Данков — 0:7 (0:4)
Маёвка — Гидромашина — 0:7 (0:4)
Казаки — Ожога — 0:4 (0:3)

12 марта
Н.Воргол — Елец-М — 0:0 (0:0)
ЕГУ — Металлург-М — 2:0 (2:0)
ВРК-3 — Меч — 3:0 (2:0)

18 марта
Елец-М — ЕГУ — 1:1 (1:1)
Казаки — ВРК-3 — 1:5 (1:3)
Данков — Ельчанин — 5:0 (2:0)

19 марта
Меч — Маёвка — 3:2 (1:0)
Ожога — Гидромашина — 2:0 (0:0)
Нижний Воргол — Спартак — 4:0 (2:0)

25 марта
Данков — Елец-М — 4:3 (3:1)
ЕГУ — Нижний Воргол — 0:2 (0:0)
ВРК-3 — Ожога — 1:5 (0:3)

26 марта
Маёвка — ВРК-3 — 2:3 (1:2)
Гидромашина — Меч — 4:0 (1:0)
Металлург-М — Спартак — 0:3 (неявка команды «Металлург-М»)

30 марта
Ельчанин — ЕГУ — 0:5 (0:3)
Данков — Металлург-М — 3:0 (неявка команды «Металлург-М»)

1 апреля
Казаки — Меч — 2:6 (1:3)
Нижний Воргол — Данков — 2:1 (0:1)
Спартак — Ельчанин — 3:4 (2:2)

Поделиться:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *