Календарь чемпионата Ельца по мини-футболу на Кубок газеты «Красное знамя»

Спортзал ФК «Елец» (ул. Барковского, 3А).

Открытый чемпионат города Ельца по мини-футболу на Кубок газеты «Красное знамя»

29 декабря, четверг

18-00. Матч за 3-е место. «Зодиак» — «Коробка» — 3:4 (1:2)
19-00. Финал. «Эльта» — «Медведи» — 4:1 (1:1)

1/2 финала. 27 декабря, вторник

18-00. «Зодиак» — «Медведи» — 1:1 (0:0), 1:2 по пенальти
19-00. «Эльта» — «Коробка» — 4:1 (2:0)

1/4 финала. 25 декабря, воскресенье

16-00. «Эльта» — «Факел» — 3:1 (2:0)
17-00. «Коробка» — ЕГУ — 6:1 (3:0)
18-00. «Зодиак» — «Нижний Воргол» — 7:1 (5:0)
19-00. «Медведи» — «Маёвка» — 7:1 (4:0)

Стыковые игры. 24 декабря, суббота

За 9-10 места. «Спартак» — «Ельчанин» — 3:3 (1:1), 2:1 по пенальти
За 11-12 места. ФК «Елец» — «Атом» — 6:0
За 13-14 места. «Инициатива» — «Казаки» — 0:5 (неявка команды «Инициатива»)
За 15-16 места. «Кристалл» — «АФК» — 10:5

Групповой этап

21 ноября, понедельник
18-00. «Медведи» — «Спартак» — 11:0
19-00. «Атом» — «АФК» — 20:1
20.00. «Коробка» — Ливны — 6:0

23 ноября, среда
18-00. «Эльта» — «Казаки» — 9:3
19-00. «Инициатива» — Нижний Воргол — 4:12
20.00. ФК «Елец» — «Факел» — 3:2

25 ноября, пятница
18-00. «Ельчанин» — «Эльта» — 3:5 (0:2)
19-00. «Маевка» — ЕГУ — 1:11 (0:5)
20.00. «Зодиак» — «Кристалл» — 12:3 (2:2)

26 ноября, суббота
10-00. «Кристалл» — «Атом» — 3:7 (1:4)
11-00. «АФК» — «Маевка» — 3:6 (1:2)
12-00. «Коробка» — ФК «Елец» — 15:5 (7:1)
13-00. Ливны — «Факел» — 2:5 (0:3)

27 ноября, воскресенье
16-00. «Казаки» — «Зодиак» — 4:7 (2:2)
17-00. «Спартак» — «Инициатива» — 6:2 (1:1)
18-00. ЕГУ — «АФК» — 12:1 (3:0)
19-00. «Кристалл» — «Ельчанин» — 5:7 (1:3)

29 ноября, вторник
18-00. Нижний Воргол — ФК «Елец» — 11:0 (6:0)
19-00. «Эльта» — «Атом» — 13:4
20-00. «Медведи» — Ливны — 12:2

1 декабря, четверг
18-00. «Коробка» — «Медведи» — 4:4 (2:1)
19-00. «Атом» — «Казаки» — 5:4 (4:0)
20-00. «Факел» — Нижний Воргол — 3:6 (1:4)

3 декабря, суббота
10-00. «Зодиак» — «Ельчанин» — 4:3 (2:2)
11-00. ФК «Елец» — «Спартак» — 1:8 (0:6)
12-00. «Маевка» — «Кристалл» — 12:3 (4:0)
13-00. «Инициатива» — «Коробка» — 2:17 (0:6)

4 декабря, воскресенье
16-00. ЕГУ — «Атом» — 7:3 (4:1)
17-00. «Кристалл» — «Эльта» — 7:10 (6:7)
18-00. «Казаки» — «Маевка» — 2:8 (1:6)
19-00. «Спартак» — «Факел» — 3:6 (1:3)

6 декабря, вторник
18-00. ЕГУ — «Ельчанин» — 11:1 (5:1)
19-00. «Медведи» — «Инициатива» — 19:3 (7:2)
20-00. Ливны — Нижний Воргол — 5:6 (3:3)

8 декабря, четверг
18-00. Нижний Воргол — «Медведи» — 0:7 (0:4)
19-00. «Эльта» — «Маевка» — 6:3 (3:0)
20-00. «Факел» — «Коробка» — 3:7 (2:1)

11 декабря, воскресенье
16-00. «Зодиак» — «Атом» — 10:2 (3:1)
17-00. «Маевка» — «Ельчанин» — 6:4 (0:2)
18-00. ЕГУ — «Казаки» — 1:2 (1:0)
19-00. «АФК» — «Кристалл» — 8:11 (6:3)

12 декабря, понедельник
18-00. «Кристалл» — ЕГУ — 3:15
19-00. «Ельчанин» — «Атом» — 5:1
20-00. «Казаки» — «АФК» — 10:3

13 декабря, вторник
18-00. «Зодиак» — «Эльта» — 2:3
19-00. «Коробка» — Нижний Воргол — 16:5
20-00. «Медведи» — «Факел» — 15:3

15 декабря, четверг
18-00. ЕГУ — «Эльта» — 3:8
19-00. «Зодиак» — «Маевка» — 5:5
20-00. ФК «Елец» — Ливны — 3:5

17 декабря, суббота
10-00. «АФК» — «Ельчанин» — 3:11
11-00. «Кристалл» — «Казаки» — 4:14
12-00. «Спартак» — «Коробка» — 4:6
13-00. ФК «Елец» — «Медведи» — 1:13

18 декабря, воскресенье
16-00. «Атом» — «Маевка» — 7:7
17-00. «Эльта» — «АФК» — 12:7 (5:7)
18-00. «Инициатива» — Ливны — 5:0 (неявка команды Ливен)
19-00. «Зодиак» — ЕГУ — 5:4 (1:3)

20 декабря, вторник
18-00. Нижний Воргол — «Спартак» — 5:4 (2:1)
19-00. «Инициатива» — ФК «Елец» — 4:5 (2:1)
20-00. «АФК» — «Зодиак» — 4:16 (1:7)

22 декабря, четверг
18-00. «Казаки» — «Ельчанин» — 2:8
19-00. «Факел» — «Инициатива» — 6:4 (1:3)
20-00. Ливны — «Спартак» — 0:5 (неявка команды Ливен)

Турнирные таблицы

Открытый чемпионат Ельца по мини-футболу на Кубок газеты "Красное знамя" - группа А

местокоманда12345678ИВНПочкимячи
1"Медведи" (Елец)4:47:015:311:013:119:312:276101981-13
2"Коробка" (Елец)4:416:57:36:415:517:26:076101971-23
3Нижний Воргол
(Елецкий район)
0:75:166:35:411:012:46:575021545-39
4"Факел"
(Становое-Красное)
3:153:73:66:32:36:45:27304928-40
5"Спартак" (Елец)0:114:64:53:68:16:25:07304930-31
6ФК "Елец"1:135:150:113:21:85:43:57205618-58
7"Инициатива" (Елец)3:192:174:124:62:64:55:07106324-65
8Ливны
(Орловская область)
2:120:65:62:50:55:30:57106314-42

Открытый чемпионат Ельца по мини-футболу на Кубок газеты "Красное знамя" - группа Б

местокоманда123456789ИВНПочкимячи
1"Эльта" (Елец)3:28:36:35:313:49:310:712:788002466-32
2"Зодиак" (Елец) 2:35:45:54:310:27:412:316:486111961-28
3ЕГУ им. Бунина3:84:511:111:17:31:215:312:185031564-24
4"Маёвка"
(Елецкий район)
3:65:51:116:47:78:212:36:384221448-41
5"Ельчанин"3:53:41:114:65:18:27:511:384041242-37
6"Атом" (Елец)4:132:103:77:71:55:47:320:183141049-50
7"Казаки"
(Елецкий район)
3:94:72:12:82:84:514:410:38304941-45
8"Кристалл" (Елец)7:103:123:153:125:73:74:1411:88107339-85
9"АФК" (Елец)7:124:161:123:63:111:203:108:118008030-98
Поделиться:

Похожие заметки

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *