13 ноября. Миди-футбол. Финальный день день Кубка закрытия сезона

В воскресенье, 13 ноября, прошли заключительные матчи футбольного открытого Кубка закрытия сезона в Ельце.

Турнир проходил в формате миди-футбола — 8х8 на 1/2 поля.

Матч за третье место. «Луч» — «Энергия» — 2:1 (1:1)
Голы: С.Попов (с пенальти) — Целыковский, Фролов.
Наказаний не было.
Судья О.Кузьмичев.

Финал. «Коробка» — «Казаки» — 5:1 (2:1)
Голы: В.Образцов-3, Кузьмин, А.Глушков — Щекин.
Предупреждение: Тимохин («Коробка»).

Матч прошел при явном преимуществе «Коробки». Уже в начале первого тайма игроки «Коробки» смогли забить 2 мяча. Но «Казаков» это не сломило, в результате один гол они смогли отыграть. Несколько хороших моментов не реализовала «Коробка». 2:1 после первого тайма.
Во втором тайме «Коробка» продолжала доминировать. И если в начале тайма «Казаки» еще пытались что-то ей противопоставить, то после третьего пропущенного мяча результат финала стал ясным. Четвертый, а затем и пятый голы, забитые «Коробкой», поставили точку в турнире.

После завершения матча прошло награждение команд-победительниц и лучших игроков турнира.