Итоги чемпионата УМВД России по Липецкой области по волейболу

В спортивном комплексе «Динамо» 5-6 октября 2016 года состоялся чемпионат УМВД России по Липецкой области по волейболу, среди команд территориальных органов МВД России районного уровня, строевых подразделений полиции. В соревнованиях приняли участие 20 команд, которые в течении 2-х дней боролись за победу.
Среди команд 1-й группы победителями вновь стали представители ОБ ДПС УМВД России по области. Второе место – у бойцов ОМОН «Легион». Полицейские ОМВД России по г. Ельцу – стали третьими.

Среди территориальных подразделений полиции (2-й группы) в жесткой финальной борьбе за 1 и 2 место победа досталась команде ОМВД России по Задонскому району. Достойную игру показали полицейские ОМВД России по Хлевенскому району, занявшие 2 место. Третье место у представителей М ОМВД России «Лебедянский».