16 июля. 16:00. 1/4 Кубка СФФ «Центр». ФК «Елец» — «Химик» (Новомосковск)

16 июля 2022 г. 16:00. Стадион «Труд» (ул. Коммунаров, 27А).

🏆 Кубок СФФ «Центр». 1/4 финала.
ФК «Елец» — «Химик» (Новомосковск)

✅ В субботу, 16 июля, ФК «Елец» сыграет дома в 1/4 финала Кубка СФФ с клубом из Тульской области «Химик» (Новомосковск).
В этом сезоне «Химик» — участник чемпионата Тульской области, после 10 туров занимает первое место, не потеряв ни одного очка и имея разницу 59-4.
Ранее «Химик» неоднократно принимал участие в турнирах второго и третьего дивизионов Первенства России, в 2010 и 2016 гг. становился обладателем Кубка МОА «Черноземье» (так раньше назывался Кубок СФФ «Центр»).
В 1/8 Кубка СФФ «Центр» 2022 года «Химик» победил «Динамо-М» (Брянск).

💪🏻 Футбольный клуб «Елец» в 1/8 финала Кубка в тяжелом противостоянии обыграл 4:2 «Русичи-Орёл». До 77-й минуты в матче сохранялась ничья 2:2, когда в течение трех минут Александр Молодцов оформил дубль, тем самым принеся победу хозяевам.

🏆 Победитель матча встретится в полуфинале с командой «Аэрозоль» (Новомосковск), еще одним лидером чемпионата Тульской области по футболу.