Пн. Янв 20th, 2020

Ельчанин.Ру

информационно-познавательный блог

12 ноября. Миди-футбол. Результаты матчей Кубка закрытия сезона

Ни минусовая температура, ни заснеженное поле ФОК «Виктория» не смогли помешать провести предпоследний игровой день Кубка закрытия сезона 2016 года, проходящий в формате миди-футбола.

Матч за 5-е место. «Ельчанин» — «Орион» — 8:0 (2:0)
Голы: Можаров-3, Попов-3, Шабрин, Лобачев.
Предупреждение: Сергеев («Орион»).
Судья В.Щедрин.

1/2 финала. «Казаки» — «Луч» — 2:2 (1:1) (4:3 по пенальти)
Голы: Боев, Щекин — Карасев, Окорочков.
Предупреждения: Богатиков, Боев — Карасев, Герасимов.

Игра прошла в равной борьбе. В первом тайме на гол «Луча» «Казаки» смогли ответить прицельным результативным ударом издалека. Первый тайм закончился ничьей 1:1. В первой половине второго тайма казацкие футболисты смогли провести красивую голевую комбинацию и повели в счете. После этого у них было несколько хороших возможностей счет увеличить, но неточности в завершении атак этому помешали. Зато игроки «Луча» смогли отыграться.
В результате победитель мачта определился в серии пенальти, в которой «Казаки» смогли допустить только одну ошибку, а вот футболисты «Луча» не забили дважды — один удар смог отразить казацкий вратарь и один удар попал в перекладину ворот.

1/2 финала. «Коробка» — «Энергия» — 2:1 (1:1)
Голы: Тимохин-2 — Паламар.
Наказаний нет.
Судья О.Кузьмичев.

Во втором полуфинальным матче более сильная «Коробка» смогла сломить сопротивление «Энергии». Особенно эффектным получился второй гол «Коробки» — результативный удар головой после разыгранной многоходовой комбинации.