Настольный теннис. Открытое первенство Липецка среди ветеранов

На прошедшем 24 сентября в городе Липецке открытом первенстве областного центра среди ветеранов представители елецкого настольного тенниса завоевали несколько наград. В категории мужчин 60 лет и старше победу одержал Владимир Митрофанов, второе место занял Владимир Мелехов. Галина Батуркина стала второй в женских соревнованиях.

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ. Липецк. Спортзал СШ № 4. 24 сентября
Мужчины. 30-39 лет. 1. Алексей Спиридонов. 2. Сергей Овчинников (оба — Орёл). 3. Юрий Старых (Липецк). 40-49 лет. 1. Сергей Михайлов (Данков). 2. Игорь Припадчев (Липецк). 3. Константин Зёмин (Грязи). 50-59 лет. 1. Спиридонов. 2. Старых. 3. Михайлов. 60 лет и старше. 1. Владимир Митрофанов. 2. Владимир Мелехов (оба — Елец). 3. Вячеслав Максин (Моршанск, Тамбовская обл.).

Женщины. 1. Татьяна Емельянова (Липецк). 2. Галина Батуркина (Елец). 3. Ольга Чистилина (Липецк).

Абсолютный зачёт. 1. Спиридонов. 2. Владимир Двуреченский (Липецк). 3. Емельянова.